Не очень люблю оставлять отзывы, но тут впечатлений столько...
Вот честно, на этот классический массаж я шла с некоторым скепсисом. Раньше уже посещала массаж , пробовала и спортивный, и оздоровительный, и расслабляющий, но всегда было что-то не то: то слишком поверхностно (никаких ощущений, кроме каких-то лёгких поглаживаний под музычку и отсутствие дальнейшего эффекта в принципе), то, наоборот, неприятно и резко по ощущениям... Я постоянно чувствовала себя неловко и думала, что проблема в моем таком восприятии массажа. И вот - случайно нашла это чудо-место на Авито, зацепила все-таки красивая картинка и цена, много не ждала особо, просто хотела уже хоть как-то разгрузиться после нелегкой недельки. Но после первого же сеанса знатно удивилась и поняла - это именно то, что я искала.....
Я активно занимаюсь горнолыжкой и велопробежками, мышцы часто забиты, иногда бывает беспокоят судороги. Плюс работа в продажах накладывает свой отпечаток... А Анастасия, хоть и говорит,что начинающий специалист, но я ей не верю))) Она удивительно точно чувствует тело и работает очень деликатно, но при этом глубоко и результативно. Уже после первого сеанса общего массажа всего тела я не только физически ожила, но и эмоционально разгрузилась! Почувствовала возвращение былой ясности мыслей и даже эйфории какой-то!)
Ради такого эффекта не раздумывая взяла курс из 10 сеансов - эти полтора часа пролетают незаметно, а скидка за курс стала приятным дополнением, хотя я бы и без нее записалась явно. За такую продолжительность и качество цена более чем оправдана. В общем чувствую, что это надолго... Буду ходить к вам регулярно, чтобы всегда оставаться в ресурсе. Спасибо вам еще раз за такие золотые руки и чуткость! 🤗